شراء مباشر ✓ مرسّى

فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2024 م

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

241039002986

المعرّف

#851040

رقم المنافسة
241039002986
رقم المنافسة الداخلي
4/2024
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
مجمع إرادة والصحة النفسية ( خدمات الصحة النفسية )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إقامة فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2024 م بمجمع ارادة والصحة النفسية - الخدمات النفسية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/03 18:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/06 1446-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 20:00 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 09:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

فعالية اليوم العالمي للصحة النفسية 2024 م بمجمع ارادة والصحة النفسية الخدمات النفسية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تدرج النجاح لحاضنات و مسرعات الأعمال 29,842.50 مطابق مشارك
مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 82,742.50 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 6,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالحه احمد شامي ال مفتاح للخدمات التجارية 17,192.50 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 6,900.00 6,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار