شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اعاشة لعدد 36 شخص لفريق حرس الحدود لكرة القدم بمنطقة المدينة المنورة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
241039002944
المعرّف
#851014
الغرض من المنافسة
تأمين اعاشة لفريق حرس الحدود لكرة القدم بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/03 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 08:30 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تأمين اعاشة لفريق حرس الحدود لكرة القدم بمنطقة المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوة المعلومات للتجارة | 50,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة المعلومات للتجارة | 50,715.00 | 29,497.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار