شراء مباشر ✓ مرسّى

(صيانة وتوريد قاطع تيار بريكر

بلدية غامد الزناد

رقم المنافسة

241039002731

المعرّف

#850858

رقم المنافسة
241039002731
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية غامد الزناد
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة غامد الزناد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(صيانة وتوريد قاطع تيار بريكر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/03 12:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/04 12:32 1446-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
غامد الزناد
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبراج الباحة للمقاولات 134,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة أوتاد الكيان للمقاولات العامة 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة أوتاد الكيان للمقاولات العامة 51,750.00 51,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار