شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شنط حديدية لحفظ أوراق المعاملات المالية والرسمية للإدارات التابعة لفرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
241039002049
المعرّف
#850388
الغرض من المنافسة
توريد شنط حديدية لحفظ أوراق المعاملات المالية والرسمية للإدارات التابعة لفرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/03 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 16:08 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 31,050.00 | 31,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار