شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تأمين ورق كوشيه ابيض لماع وجهين
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
241039001931
المعرّف
#850308
الغرض من المنافسة
بخصوص تأمين ورق كوشيه ابيض لماع وجهين .........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/02 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 15:25 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 9,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 12,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع سور النموذجيه مجموعة الخلف التجارية | 24,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 9,890.00 | 9,890.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار