شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب شبكة الري للأحواض الزراعية لفرع الوزارة بمنطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
241039001511
المعرّف
#850049
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شبكة الري للأحواض الزراعية لفرع الوزارة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/03 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 13:48 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الاعمال العربية المحدودة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العربية المحدودة | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار