شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات متنوعة للوسائط البحرية العاملة بمنطقة جازان
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
241039001505
المعرّف
#850043
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية التابعة لمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/02 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 11:11 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/01 | 1446-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيروز الخليج للتجارة | 91,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيروز الخليج للتجارة | 91,655.00 | 91,655.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار