شراء مباشر ✓ مرسّى

استئجار عدد 2 حافلة لنقل الطلبة لزوم اكاديمية الامير نايف بن عبدالعزيز

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

241039001344

المعرّف

#849922

رقم المنافسة
241039001344
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
50 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار عدد 2 حافلة لنقل الطلبة لزوم اكاديمية الامير نايف بن عبدالعزيز

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/02 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/05 11:44 1446-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه 103,500.00 مطابق مشارك
شركة الدعم والخدمات المحدودة 86,250.00 مطابق مشارك
شركة ماكسون للنقل 212,750.00 مطابق مشارك
اجواد للسياحة 109,999.80 مطابق مشارك
شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية 94,500.00 مطابق مشارك
شركة رواحل المشاعر المحدودة شركة شخص واحد 172,500.00 مطابق مشارك
شركة الدعم والخدمات المحدودة 86,250.00 86,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار