شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مضخة و موتور و كيبل لقوة طريف

القوات البرية

رقم المنافسة

241039000905

المعرّف

#849654

رقم المنافسة
241039000905
رقم المنافسة الداخلي
2024-09-1111-10
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مضخة و موتور و كيبل لقوة طريف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/02 22:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/04 22:18 1446-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:59 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درة العز للمقاولات شخص واحد قابضة 53,503.75 غير مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 89,539.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 89,539.00 89,539.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار