شراء مباشر
✓ مرسّى
مكافحة الحشرات والقوارض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
241039000693
المعرّف
#849497
الغرض من المنافسة
مكافحة الحشرات والقوارض نظر لحاجة البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 77,639.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الجزيرة للحاصلات الزراعية | 48,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض العلمين للمقاولات | 15,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الأمثل للتشغيل والصيانة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال الحديقة للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكوم للمقاولات شركة شخص واحد | 28,997.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرض العلمين للمقاولات | 15,640.00 | 15,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار