شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تأمين وقود بترول (بنزين 95 اوكتان)رقم (2024/02) لجميع مواقع الدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
241039000527
المعرّف
#849395
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين وقود بترول (بنزين 95 اوكتان)رقم (2024/02) لجميع مواقع الدفاع المدني بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 20:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 20:05 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 49,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 49,987.00 | 49,987.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار