شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
رقم المنافسة
241039000468
المعرّف
#849355
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لبعض اليات الدفاع المدني بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/02 07:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 07:04 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطارات الشمال التجارية | 29,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السيارة القصوى لصيانة السيارات | 34,557.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطارات الشمال التجارية | 29,037.50 | 29,037.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار