شراء مباشر ✓ مرسّى

ورش عمل ملتقى إدارة المعرفة بتجمع مكة المكرمة الصحي (بناء القدرات المعرفية)

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

241039000359

المعرّف

#849276

رقم المنافسة
241039000359
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ورش عمل ملتقى إدارة المعرفة بتجمع مكة المكرمة الصحي (بناء القدرات المعرفية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/02 20:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/05 20:06 1446-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/07 1446-04-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التعليم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة زوايا الإسناد للتجارة 18,400.00 مطابق مشارك
مركز تقويم للتدريب الصحي 34,960.00 مطابق مشارك
شركة عتاد الاقتصاد المحدودة 18,515.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 69,000.03 مطابق مشارك
مؤسسة زوايا الإسناد للتجارة 18,400.00 18,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار