شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-140961-DisplayPort to DisplayPort HD Display Cable 1.4 M

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

241039000235

المعرّف

#849181

رقم المنافسة
241039000235
رقم المنافسة الداخلي
140961
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات صناعية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/01 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/05 15:06 1446-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأبعاد للمقاولات 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسطورة المبدعة للمقاولات العامة 26,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 30,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاسطورة المبدعة للمقاولات العامة 26,450.00 26,450.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار