شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب وحدة عمل مكتبي مفردة (بارتشن)

الدفاع المدني

رقم المنافسة

241039000201

المعرّف

#849155

رقم المنافسة
241039000201
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب وحدة عمل مكتبي مفردة (بارتشن)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/01 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 10:25 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:59 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 340,860.00 مطابق مشارك
شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي 79,534.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 218,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 139,840.00 مطابق مشارك
شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي 79,534.00 79,534.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار