شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار (أنوار ملاحية - شاشة وحدة البوصلة - سفتي - ميكرفون - أداة التجميع ) لوسائط مشروع الدعم العاجل السفن بعيدة المدى أرقام (ب 5312 الأفلاج /ب5313 رفحاء/ ب5314 العاشق) فئة (40م) والزوارق الإعتراضية عالية السرعة أرقام (ت7452/ت7471/ت7481/ت7493) فئة (16.87م) وزورق الخدمة رقم (خ5150) فئة (14.6م) .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
241039000078
المعرّف
#849052
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 13:27 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/25 | 1446-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدسر التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار