شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين (جهاز الاتصال المحمول - وحدة تحكم الراديو - ملف العضو الدوار - جهاز إستقبال الطقس ) لوسائط مشروع الدعم العاجل وسائط الخدمة أرقام (خ5149/خ5153) فئة (14.6م) العاملة بمنطقة جازان .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
241039000070
المعرّف
#849049
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 13:05 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/25 | 1446-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 89,723.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 89,723.00 | 89,723.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار