شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب بركس لمقر حجز السيارات محافظة العيدابي التابع لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة الدائر
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
240939022132
المعرّف
#848987
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بركس لمقر حجز السيارات محافظة العيدابي التابع لإدارة مكافحة المخدرات بمحافظة الدائر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 14:35 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر احمد الزهراني | 34,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي مفرح دليم القحطاني | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 32,200.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار