شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين متطللبات إقامة فعالية تثقيفية لتجربة المستفيدين لشبكة الدمام الصحية

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

240939021811

المعرّف

#848809

رقم المنافسة
240939021811
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين متطللبات إقامة فعالية تثقيفية لتجربة المستفيدين لشبكة الدمام الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/30 14:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 14:37 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 91,540.00 مطابق مشارك
شركة الصاد فاء التجارية 29,509.00 مطابق مشارك
شركة لمسة محترف للانتاج الفني 40,491.50 مطابق مشارك
شركة كفاءة العرض للدعاية والاعلان 47,972.99 مطابق مشارك
وكالة بداية للدعاية والاعلان 22,183.50 مطابق مشارك
مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية 22,896.50 مطابق مشارك
الشركة العالمية للنسخ والطباعة الحديثة 45,602.10 مطابق مشارك
وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان 18,934.18 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,647.50 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر إنجاز التجارية 33,010.61 مطابق مشارك
مكتب خالد سالم محمد سجاف للاستشارات الاعلامية 22,195.00 مطابق مشارك
وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان 15,766.50 مطابق مشارك
وكالة لمسة مصمم للدعاية والاعلان 15,766.50 15,766.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار