شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة سيارات قسم الحركة بفرع الوزارة بمنطقة حائل
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939021773
المعرّف
#848787
الغرض من المنافسة
صيانة سيارات قسم الحركة بفرع الوزارة بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/02 07:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 07:35 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان السريع المحدودة | 43,171.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 44,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 44,999.99 | 44,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار