شراء مباشر ✓ مرسّى

زيادة الطاقة الكهربائية لمبنى 230 بمطار الملك عبدالعزيز الدولي

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

240939021584

المعرّف

#848681

رقم المنافسة
240939021584
رقم المنافسة الداخلي
PR-2024-00997
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
مكتب تحقيقات الطيران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

زيادة الطاقة الكهربائية لمبنى 230 بمطار الملك عبدالعزيز الدولي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/10/02 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/05 15:35 1446-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشفافية الحديثة للمقاولات 99,475.00 مطابق مشارك
شركة أبعاد القمة للتجارة 111,435.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 75,210.00 مطابق مشارك
شركة العطايا الشاملة للتجارة 124,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 75,210.00 75,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار