شراء مباشر
✓ مرسّى
جدول كميات توريد قطع لعقد الأنظمة المكانيكية (حالة طارئة 2024 رقم 2)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240939021573
المعرّف
#848678
الغرض من المنافسة
جدول كميات توريد قطع لعقد الأنظمة المكانيكية (حالة طارئة 2024 رقم 2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 15:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 15:45 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 29,320.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 29,320.40 | 29,320.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار