شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد صندوق خشبي
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939021484
المعرّف
#848622
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد صندوق خشبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 11:31 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 97,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 39,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 39,997.00 | 39,997.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار