شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد(5) شنط رسمي ودوسيات عدد (20) لوكيل الإمارة للشؤون الأمنية وللوكالة الإمارة للشؤون الأمنية
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
240939021479
المعرّف
#848618
الغرض من المنافسة
تأمين عدد(5) شنط رسمي ودوسيات عدد (20) لوكيل الإمارة للشؤون الأمنية وللوكالة الإمارة للشؤون الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 19:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 19:55 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مربع الشرق التجارية | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 23,862.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار