شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد من البنود لإقامة أنشطة بمناسبة يوم القهوة العالمي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939021425
المعرّف
#848575
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 11:49 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التطور الشامل للمقاولات العامة | 24,035.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 20,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتكاملة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 28,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتكاملة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 28,520.00 | 28,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار