شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تدريبي بعنوانــ شهادة احترافية في القيادة من خلال مبدأ VUCA (التقلبات، عدم اليقين، التعقيد، الغموض)
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939021374
المعرّف
#848536
الغرض من المنافسة
برنامج تدريبي بعنوانــ شهادة احترافية في القيادة من خلال مبدأ VUCA (التقلبات، عدم اليقين، التعقيد، الغموض)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 10:49 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 27,213.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوماكس للتدريب شخص واحد | 22,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 31,239.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوماكس للتدريب شخص واحد | 22,315.00 | 22,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار