شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال صيانة وإصلاح مظلات إدارية في بعض مباني الدفاع المدني بالقصيم
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
240939021336
المعرّف
#848503
الغرض من المنافسة
أعمال صيانة وإصلاح مظلات إدارية في بعض مباني الدفاع المدني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 08:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 08:19 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 18,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباقرة نجد للمقاولات | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الاعمار الخليجية للمقاولات العامة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل الضباب للمقاولات | 25,863.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن المستقبل للمقاولات عامة | 23,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 21,574.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاساسات الحديثة للمقاولات | 29,796.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نياف بن حجي بن غثمان الغبيوي للتشغيل والصيانة | 20,125.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الظل المتحدة للمقاولات | 18,377.00 | 18,377.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار