شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد أجهزة راوتر لزوم اعمال شبكات الحاسب الالي
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939021202
المعرّف
#848424
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد أجهزة راوتر لزوم اعمال شبكات الحاسب الالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 11:35 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرمح الفضي التجارية | 49,164.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستمر الامنية | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 34,495.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 34,495.40 | 34,495.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار