شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد أجهزة السوتش لزوم اعمال شبكات الحاسب الالي
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939021198
المعرّف
#848420
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد ستوتش لزوم اعمال شبكات الحاسب الالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 11:37 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تامين وتوريد أجهزة السوتش لزوم اعمال شبكات الحاسب الالي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 98,118.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمح الفضي التجارية | 47,927.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 52,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمح الفضي التجارية | 47,927.40 | 47,927.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار