شراء مباشر ✓ مرسّى

PENTOXIFYLLINE 400 MG TABLET: MODIFIED RELEASE (SR)///ORD0000257497///1100908

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

240939021144

المعرّف

#848380

رقم المنافسة
240939021144
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000257497
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات قسم الصيدلانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/30 08:33
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 08:33 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فيتا ديرم 31,920.00 مطابق مشارك
شركة ازدهار الخليج للتجارة 19,840.00 مطابق مشارك
شركة يداك الطبية 20,000.00 مطابق مشارك
شركة ازدهار الخليج للتجارة 19,840.00 19,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار