شراء مباشر
✓ مرسّى
حضور مؤتمر بعنوان: المؤتمر والمعرض السنوي المعتمد لمعهد شؤون الافراد والتنمية 2024
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939020874
المعرّف
#848244
الغرض من المنافسة
حضور مؤتمر بعنوان :المؤتمر والمعرض السنوي المعتمد لمعهد شؤون الافراد والتنمية2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 15:11 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 13,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 14,073.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 15,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 14,073.70 | 14,073.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار