شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-SUTURE POLYPROPYLENE 5-0 16MM 3/8 CIRCLE REVERSE CUTTING 45CM-JR669943
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939020867
المعرّف
#848237
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 13:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 13:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 12,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 37,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 12,600.00 | 12,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار