شراء مباشر ✓ مرسّى

60016017 - توريد بنزين لمنظومة انتاج الخبر

المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة

رقم المنافسة

240939020833

المعرّف

#848208

رقم المنافسة
240939020833
رقم المنافسة الداخلي
60016017
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60016017 - توريد بنزين لمنظومة انتاج الخبر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/30 08:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 08:31 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/06/17 1446-12-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/06/25 1446-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 114,678.00 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 114,678.00 99,774.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار