شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد (4) جهاز لوحي الورقي لكتابة الملاحظات Notetaking Tablet

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939020829

المعرّف

#848204

رقم المنافسة
240939020829
رقم المنافسة الداخلي
102402141
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 15:26 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 12,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة انظمة التتبع الامنية 16,100.00 مطابق مشارك
شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد 25,300.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 14,255.40 مطابق مشارك
مؤسسة ثوى المختص 14,260.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 27,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات 16,054.00 مطابق مشارك
مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات 38,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة 12,880.00 12,880.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار