شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين إعاشة عينية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939020794
المعرّف
#848173
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 08:53 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/14 | 1446-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الابتكار للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الأسناد التجارية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما العرض للتجارة شركة شخص واحد | 50,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فسيح لخدمات الاعاشة | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية إكرام عابري السبيل (مكارم) | 56,623.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 47,725.00 | 47,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار