شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح ثلاجة الموتى بمستشفي القوات المسلحة

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

240939020715

المعرّف

#848117

رقم المنافسة
240939020715
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000094797
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح ثلاجة الموتى بمستشفي القوات المسلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 15:04 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/22 1446-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايس المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد 134,550.00 مطابق مشارك
شركة توريدات العربية الطبية 67,505.00 مطابق مشارك
شركة توريدات العربية الطبية 67,505.00 67,505.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار