شراء مباشر
✓ مرسّى
مانع صواعق لمركز التاهيل الشامل للإناث بالطائف
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240939020661
المعرّف
#848085
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مانع صواعق لمركز التاهيل الشامل للإناث بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 08:53 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدور المبتكرة للمقاولات العامة | 41,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امكان التطويرية التجارية | 45,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار البراق للمقاولات العامة | 39,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية البناء للمقاولات | 39,709.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار البراق للمقاولات العامة | 39,215.00 | 39,215.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار