شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (سيارات ادارية )2024-27

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

240939020590

المعرّف

#848039

رقم المنافسة
240939020590
رقم المنافسة الداخلي
114/ص/2024
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (سيارات ادارية )2024-27

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/30 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/05 13:23 1446-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة توب تراك التجارية 27,427.50 مطابق مشارك
مؤسسة توب تراك التجارية 27,427.50 27,427.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار