شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات المطابخ
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939020541
المعرّف
#848007
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات المطابخ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 17:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 17:35 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 19,483.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 16,197.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 16,197.75 | 16,197.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار