شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل مشبه قاطرة (عربة قطار)
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240939020537
المعرّف
#848003
الغرض من المنافسة
نقل مشبه قاطرة (عربة قطار)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 13:22 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 79,925.00 | 79,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار