شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-BATTERY 12V 75AH Code :SP-000217 بطارية كرسي متحرك كهربائي - SPR 2212196

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939020511

المعرّف

#847982

رقم المنافسة
240939020511
رقم المنافسة الداخلي
2212196
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد الادوية والمواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمدينة الملك عبدالعزيز بالحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/30 20:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 20:27 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خاتمة الطبية لمعدات المساندة لذوي الاحتياجات الخاصة شركة شخص واحد 1,520.00 مطابق مشارك
شركة خاتمة الطبية لمعدات المساندة لذوي الاحتياجات الخاصة شركة شخص واحد 1,520.00 1,520.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار