شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ستر الوقاية من الامطار
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240939020430
المعرّف
#847929
الغرض من المنافسة
تأمين ستر الوقاية من الامطار لمنسوبي وكالة التفويج وادارة الحشود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 13:52 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 17 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار