شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (4) سيارة لإدارة مرور منطقة الحدود الشمالية

الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)

رقم المنافسة

240939020338

المعرّف

#847876

رقم المنافسة
240939020338
رقم المنافسة الداخلي
1269
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمرور
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (4) سيارة لإدارة مرور منطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 14:23 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/15 1446-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة 12,132.50 مطابق مشارك
مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة 12,132.50 6,382.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار