شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مسارات ارضيه لذوي الاعاقه البصريه مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240939020251

المعرّف

#847823

رقم المنافسة
240939020251
رقم المنافسة الداخلي
141202400066434
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الصحة النفسية بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مسارات ارضيه لذوي الاعاقه البصريه مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 12:40 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

تأمين مسارات ارضيه لذوي الاعاقه البصريه مستشفى اراده والصحه النفسيه بالخرج

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 88,550.00 مطابق مشارك
شركة التجهيز العالمية التجارية 87,400.00 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 50,140.00 مطابق مشارك
شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد 50,140.00 50,140.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار