شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات لهذه المديرية بمنطقة تبوك
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939020234
المعرّف
#847810
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات لهذه المديرية بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 12:35 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سما ايان للمقاولات المعمارية العامة | 66,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة سند للمقاولات العامة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل الضباب للمقاولات | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدرار الشمال الحديثة | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد احمد عبدالله السوادي للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 40,250.00 | 40,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار