شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل تحسينات لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939020221
المعرّف
#847797
الغرض من المنافسة
عمل تحسينات لهذه المديرية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 12:35 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 107,927.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 99,969.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوجه الحديث | 162,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 27,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 56,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 27,485.00 | 27,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار