بشأن عملية فك ونقل وتركيب وتشغيل عدد ثلاث دواليب كاردكس كهربائي وعدد دولاب كاردكس يدوي وعدد 50 كرتون وثائق ونقلها من ديوان المؤسسة بالرياض الى مركز الوثايق والمحفظات بحي الريان بالرياض
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240939020173
المعرّف
#847769
الغرض من المنافسة
بشأن عملية فك ونقل وتركيب وتشغيل عدد ثلاث دواليب كاردكس كهربائي وعدد دولاب كاردكس يدوي وعدد 50 كرتون وثائق ونقلها من ديوان المؤسسة بالرياض الى مركز الوثايق والمحفظات بحي الريان بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/10/01 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 10:03 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
بشأن عملية فك ونقل وتركيب وتشغيل عدد ثلاث دواليب كاردكس كهربائي وعدد دولاب كاردكس يدوي وعدد 50 كرتون وثائق ونقلها من ديوان المؤسسة بالرياض الى مركز الوثايق والمحفظات بحي الريان بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سطور للقرطاسية | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للمقاولات | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كلد للتجارة | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالله العنزي المحدودة | 21,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار