شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات قسم الصيانة لزيوت المحركات
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
240939020140
المعرّف
#847748
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات قسم الصيانة لزيوت المحركات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 10:17 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميلا دبي للتجارة | 76,709.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح وشل لزيوت التشحيم المحدودة | 175,921.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الراية الحديثه للتجارة | 336,835.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بترولوب للزيوت | 124,717.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 100,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 56,263.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 56,263.75 | 56,263.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار