شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين لزوم قسم الأليات ( زيوت و محروقات ) بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية بالمنطقة الشرقية 82

ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240939020131

المعرّف

#847740

رقم المنافسة
240939020131
رقم المنافسة الداخلي
82
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين لزوم قسم الأليات ( زيوت و محروقات ) بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/29 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 09:44 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درة التيجان للتجارة 23,884.35 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 32,700.25 مطابق مشارك
مؤسسة سادة التطوير للمقاولات 34,591.08 مطابق مشارك
مؤسسة منظومة إتقان للتجارة 36,915.00 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 23,884.35 23,884.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار