شراء مباشر
✓ مرسّى
تحديث شبكات الري
القوات البرية
رقم المنافسة
240939020061
المعرّف
#847692
الغرض من المنافسة
تحديث شبكات الري لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 10:21 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تحديث شبكات الري لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بمنطقة المدينة المنورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بكتل المعمار للمقاولات العامة | 69,718.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 72,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرابط الجديد التجارية شخص واحد | 66,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 166,577.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز انا المحدودة | 188,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواق يثرب للتجارة | 68,250.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة انماء المدينة المحدودة | 91,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرابط الجديد التجارية شخص واحد | 66,010.00 | 66,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار